Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Приживление зубных имплантатов

Риски минимальны при приживлении имплантатов в «ИНТАН»

Приживление имплантатов, как известно, не всегда происходит успешно и тому есть ряд причин. Основная – несовершенность современных технологий. Несмотря на то, что они активно развиваются, они всё ещё не могут претендовать на роль плацебо. Так ли опасны имплантаты, как о них говорят? Или это очередной слух, распространяемый в коммерческих целях другими организациями? Конечно, имплантация – это рискованный шаг, но не настолько, как о нём говорят.

Благодаря последним разработкам, используемым в центрах стоматологии «ИНТАН», вероятность приживления составляет целых 98%, то есть из ста человек он, возможно, не приживётся только лишь у двоих. Конечно, этот показатель во многом зависит и от того, как была проведена операция, и от индивидуальных особенностей организма.

Однако, ввиду большого опыта наших специалистов, подобные операции проходят успешно в 98 из 100 случаев. Многих волнует вопрос, что можно сделать для того, чтобы имплантат с большей вероятностью был принят организмом? Специалисты ИНТАН попробуют ответить на него!

Приживление имплантатов – снижаем риски вместе с «ИНТАН;

Приживление имплантатов – основная причина отказа некоторых пациентов от такого типа протезирования, как имплантация. Но, как и говорилось выше, бояться нечего, ведь в любой операции есть определённые риски. Чтобы снизить их, необходимо полностью вылечить зубы. В противном случае оставшиеся болезнетворные микробы могут кардинально изменить ход операции. Помимо этого, выполняйте все рекомендации, данные вам специалистом стоматологии «ИНТАН», это также положительно влияет на приживление имплантатов. Ну и конечно же, обращаться необходимо только к профессионалам, за плечами у которых не один год успешной практики. И стоматологический центр «ИНТАН» с радостью предоставит вам таких специалистов! Записаться на консультацию к стоматологу можно по телефону 777-02-02.