Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Отбеливание это не вредно

Белоснежная «голливудская» улыбка - кто о ней не мечтает

Многие телезрители, кто хоть раз смотрел зарубежный фильм или просто рекламу, наверняка обращали внимание на безупречное состояние зубов у актеров и звезд шоу-бизнеса. Надо признать, что белизна зубов всегда вызывает восхищение и притягивает взгляды.

На сегодняшний момент почти каждый может стать обладателем белоснежной улыбки с помощью процедуры отбеливания, которую предлагает сеть стоматологических центров ИНТАН. Используя различные методы и технологии наши профессионалы помогут Вам исполнить желание. Но, как любая медицинская и косметическая процедура - отбеливание зубов имеет свои противопоказания и ограничения и необходимо подойти к ней ответственно, и, прежде проконсультироваться со стоматологом.

Могут ли возникнуть негативные последствия после отбеливания зубов?

Хоть отбеливание зубов и кажется достаточно простой и безобидной процедурой, некоторые негативные последствия все же могут возникнуть. Но только в том случае, если Вы обратились к неквалифицированному специалисту или решились на самостоятельное отбеливание зубов в домашних условиях.

При проведении процедуры важно соблюдать необходимое количество и концентрацию химических веществ индивидуально для каждого, а также рассчитать время ношения капы – от этого будет зависеть эффект отбеливания и безопасность процедуры.

Вообще же не стоит бояться и верить различным слухам, надо лишь доверять профессионалам свое здоровье, в том числе и здоровье зубов. Не упускайте возможность лишний раз улыбнуться и похвастаться безупречной «голливидской» улыбкой!