Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Колесникова Оксана Игоревна

Cпециализация Стоматолог-терапевт

Стаж с 2002 года

Что я ценю в своей работе

Возможность быть для пациента не только профессионалом, а человеком, которому небезразличны те чувства и эмоции, которые он испытывает, попадая в клинику!

Образование

2002 г. - Ташкентский государственный университет.

Участие в семинарах, мастер-классах и конференциях

  • Препарирование корневых каналов (К3, TF файлами);
  • Обтурация корневых каналов (Real Seal Element OBturation Unit, System B);
  • Построение контактов между передними зубами;
  • Функциональная и эстетическая реабилитация в стоматологии;
  • Современные методы управления и инновационные технологии в стоматологии;
  • Лучшие методики от звезд в стоматологии.

Отзывы о враче

Наталья
Наталья
Выражаю благодарность Колесниковой Оксане Игоревне за прекрасно выполненную работу по лечению зубов. Вежливый приятный человек и настоящий профессионал своего дела. Очень рекомендую.
Кирилкова Татьяна
Кирилкова Татьяна
Кирилкова Татьяна
Хочу сказать огромное спасибо Оксане Игоревне за профессионализм и доброе отношение! Посещаю данный центр уже 10 лет с периодичность раз в два года и лечусь только у неё. Сегодня реставрировала два зуба и как всегда быстро, аккуратно и идеальный результат! Благодарю!
Марина
Марина
Все мы не понаслышке знаем, как сложно найти в этом огромном городе своего врача в любой отрасли медицины! Ведь всегда мы требуем к себе сверх внимания и сверх задачи ставим перед специалистом. Все мы разные и подход, я считаю, должен быть индивидуальным, а не общая схема лечения каждого из нас! Хочу поделиться со всеми своим счастьем, что Я такого специалиста нашла! Именно в клинике "Интан" на Комендантском "живет" такой замечательный, внимательный, образованный Врач Колесникова Оксана Игоревна! СПАСИБО Вам за Ваше внимание к деталям, за то , что смогли справиться с моими каналами, да и со всеми моими зубами. Обязательно посоветую именно Вашу клинику! Хотела бы сказать Вам , Оксана Игоревна, всегда улыбаться!
Надежда Юрьевна
Надежда Юрьевна
Надежда Юрьевна
Хочу искренне поблагодарить коллектив клиники на Комендантском проспекте. Лечилась долгое время - начиная с терапии и заканчивала протезированием! Всегда приветливые администраторы, в клинике все здоровуются, улыбаются! Один раз задержали прием - у доктора была операция - принесли извинения и попросили подождать, хотя я и так никуда бы не делась! Отдельное спасибо Докторам Колесниковой Оксане и Селезневу Олегу! Здоровья и процветания вам!
Буду обязательно рекомендавать вас!