Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Лемешева Елена Алексеевна

Cпециализация Стоматолог-ортопед

Стаж с 1991 года

Что я ценю в своей работе

Качество и мотивированный подход, что в свою очередь помогает сделать пациента своим союзником и как следствие – достижение безупречного результата лечения. Чтобы лучше понять ожидания пациента, всегда стараюсь поставить себя на его место.

Образование

1991 г. - ИТМИ, Интернатура по специальности - Ортопедическая стоматология.

Сведения из сертификата специалиста

  • 2007 г. - Протезирование на имплантах (Ankylos Implant System, Marcus Abboud Cermani);
  • 2010 г. - Ортопедические решения с использованием каркасных конструкций на основе оксида циркония (И. Маскивкер, Германия).

Результаты работы

До-После-04.jpg

   Пациентка обратилась к нашему врачу с жалобами на неудовлетворительную эстетику передних зубов.

   Немного изменив форму (цвет зубов выбран совместно с пациенткой)  винирами  восстановили 4 передних верхних зуба.

  Пациентка долго искала своего доктора и в итоге: ожидания пациентки совпали с возможностями доктора. 


14 (1)изменен (1)ВК.jpg

  На этой работе демонстрируется пошаговая работа: одновременное протезирование на 14 зуб (предварительно в 14 зуб была установлена культевая штифтовая вкладка на CoCr сплаве) и на имплантат в позиции 15 зуба (винтовая фиксация).

Одиночные коронки выполнены из металлокерамики на основе диоксида циркония.


Виниры на передние зубы

Отзывы о враче

Ирина
Ирина
Огромная благодарность Елене Алексеевне от Календаровой И.В. за проделанную работу, за мои новые красивые зубы!
Елена Алексеевна работает, как художник - добивается не только самого удобного, функционального варианта протезирования, но и эстетического, чтобы и цвет, и форма, и размер зубов максимально соответствовали человеку. Наша работа с Еленой Алексеевной была долгой и объемной, я очень рада, что мой врач именно Лемешева Е.А.!
Спасибо большое!
Ирина Павличенко
Ирина Павличенко
Ирина Павличенко
Хочу выразить благодарность и низкий поклон Лемешевой Елене Алексеевне за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. К Елене я попала в полном разочаровании от специалистов, ей пришлось исправлять чужие ошибки. Испытав не самый удачный опыт, мне есть с чем сравнить. Елена Алексеевна лучший доктор, она волшебница, которая подарила мне улыбку и каждодневную радость при чистке зубов. Крапотливая работа на совесть с целью добиться совершенства, вот так я могу охарактеризовать то, как работает Елена. Смотрю на свои зубы и радуюсь, каждый день с благодарностью вспоминая доктора.
***
***
Я попала на приём к Лемешевой Елене Алексеевне в мае 2021 г. Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору, профессионалу своего дела. Моя история началась с того, что моим коронкам было 13 лет и когда я пришла на консультацию к Елене Алексеевне, она очень грамотно и доступно рассказала и объяснила ход действий и лечения. Она очень тщательно подошла к моей проблеме и на протяжении 7 месяцев мы добивались идеального результата для установки новых коронок. Елена Алексеевна учла все мои пожелания по зубам, она уже в процессе знала и понимала, что нужно добавить и как правильно сделать, чтобы зубы были похожи на свои и чтоб они сочетались с моими родными зубами. Она смогла вернуть мне мою форму зубов, которая была нарушена нерадивыми докторами, вернула прикус, а самое главное, подобрала цвет, схожий с моими зубами, и теперь их не отличить от моих родных зубов. Я благодарна судьбе, что попала к Елене Алексеевне, это доктор с большой буквы, она бриллиант в своей профессии, настолько чуткого и доброжелательного доктора я еще не встречала. Желаю ей дальнейших успехов и благодарных пациентов. Доктора буду рекомендовать абсолютно всем. Если Вы решили заняться своими зубами, то смело записывайтесь к Елене Алексеевне!
Ольга
Ольга
Хочу выразить огромную благодарность Елене Алексеевне Лемешевой за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Елена Алексеевна замечательный врач, аккуратно и грамотно проводит процедуры, все комментирует и поясняет. Я рада, что в наше время есть врачи, знающие свое дело. Здоровья и успехов Вам, Елена Алексеевна.
Елена
Елена
Хочу выразить благодарность этому прекрасному человеку, Врачу с большой буквы, которая с огромной душой и трепетом подходит к своей работе и своим пациентам. С Еленой Алексеевной я познакомилась 10 лет назад. Потеряла передний зуб, на тот момент мне было 22 года. Она сделала мне мостовидный протез, которым потом восхищались все стоматологи, к которым я попадала на лечение. К сожалению время нещадно берет свое и пришел момент заняться заменой данной конструкции. Я захотела поставить себе виниры на передние зубы и сделать улыбку совершенной! Никакого другого врача я даже не хотела рассматривать, побежала к своей любимой Елене Алексеевне! То, что она сделала с моими зубами, это просто фантастика! Готова показывать их всем и каждому! Они просто совершенны!)))
Хочу выразить огромную благодарность и целовать ее золотые руки!
Так же хочу отметить, что были учтены все мои пожелания, примерки новой формы зубов проходили не один раз, если ей не нравился результат, она отправляла на переделку, даже если он устраивал меня! Отношение у нее было как к родной дочери! Меня переполняют эмоции благодарности к этому золотому доктору! Своих близких я бы отправила только к ней!
Если Вы попадете к этому замечательному врачу и человеку с огромной душой, считайте что Вам крупно повезло!
ирина
ирина
Хочу поблагодарить Лемешеву Елену Алексеевну.
Очень профессионально сделала большой объем протезирования. Качественно, с вниманием к пациенту. Результатом очень довольна. Все получилось очень удобно и красиво. Спасибо за отличную работу.
Тамара
Тамара
Мое второе обращение в клинику Интан на Просвещение, 87.
Хочется выразить сердечную признательность Лемешевой Елене Алексеевне за ее высочайший профессионализм, бережное и внимательное отношение к моей маме Резинкиной Н.И., которая в почтенном возрасте обратилась в Интан по вопросу протезирования. Елена Алексеевна - врач от Бога, я присутствовала на каждом приеме и всегда видела в какие надежные руки попала моя мама- доктор настолько тонко чувствует пациента, замечает малейшую болевую реакцию, успевает при этом сказать ласковое слово,успокоить и при этом делать на высочайшем уровне свое дело, такое трудное, но такое нужное людям. Хочется от всей души сказать огромное спасибо Елене Алексеевне не  только за ее идеальную работу- мама сразу же после окончания протезирования в первый же день стала безболезненно носить протезы,но и за ее искреннее сопереживание своим пациентам, за терпение и просто побольше бы таких врачей и мы бы перестали бояться стомотологов!  Да, и спасибо Мариночке, которая всегда рядом с доктором и всегда готова помочь! Всем здоровья и счастья в Новом Году!