Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
Выберите станцию метро
Выберите район
+7 (861) 277-02-02

Игитханова Марианна Аветиковна

Cпециализация Ортодонт

Стаж с 2015 года

Что я ценю в своей работе

Хорошее лечение, хороший результат.

Образование

2015 г. - Кубанский Государственный Медицинский университет, специальность: стоматология, квалификация: врач – стоматолог.

Сведения из сертификата специалиста

2017 г. - КГМУ, специальность - Ортодонтия.

Отзывы о враче

Светлана
Светлана
Я в восторге! Грамотный специалист, который рассказал мне о моей проблеме, и предложил самый выгодный для меня, вариант лечения! Кроме этого, Игитханова  Мариана  Аветиковна, замечательный человек, всегда на позитиве! К такому доктору хочется идти! Так же очень отзывчивый и очень внимательный ассистент. Приветливые администраторы, делают очень вкусный кофе!
Всем рекомендую именно эту клинику!
Юлия
Юлия
Марианна - настоящий специалист! Отличный доктор и человек. Очень чуткая, внимательная. Манипуляции с брекетами на приёме проходят быстро. Лечусь с января, виден большой результат. Уже не могу налюбоваться на свои ровные зубы! Прошли головные боли и боли в суставе. До начала лечения было сложно заснуть из за боли, дискомфорта и закусанных щёк. Зимой планируем закончить лечение.
В дальнейшем планируем пролечить ещё несколько членов моей семьи у Марианны.
Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Были на консультации в "Интан" по ул. Восточно-Кругликовская, д. 46/11 у доктора ортодонта Игитхановой М.А. Прекрасный доктор, а главное чуткий  и внимательный специалист. Такому врачу  я могу доверить своего ребенка. Устанавливать брекет-систему будем здесь. С Ув. Ирина Ивановна.
Большое спасибо коллективу клиники «Интан» и отдельно врачу Игитхановой Марианне. После долгих поисков клиники для установки брекетов сыну, остановили свой выбор на вашей клинике .И не прогадали! Спокойная обстановка, вежливый персонал, новое оборудование. Сейчас наше лечение только на начальном этапе , но не большой результат уже есть . Врач очень внимателен, в любое время можно обратиться за помощью или просто уточнить что-либо.
Светлана Михайловна
Светлана Михайловна
Светлана Михайловна
Огромное спасибо врачу-ортодонту  Игитхановой Марианне. Установка брекетов прошла быстро и совсем безболезненно! Все рекомендации понятны. Обязательно будем лечиться всей семьей в вашей клинике.
Здравствуйте. По семейным обстоятельствам переехала в город Краснодар . Обратилась в клинику Интан,  для продолжения лечения после установки брекетов. После консультации у Игитхановой Марианны Аветиковны подкорректировали мой план лечения . Осталась довольной консультацией и остаюсь в Интане. Спасибо