Услуги
Адреса центров стоматологии ИНТАН
+7 (812) 777-02-02

Калайчев Савва Вячеславович

Cпециализация Стоматолог-терапевт-ортопед

Стаж с 2013 года

Что я ценю в своей работе

Красивую улыбку у своих пациентов.

Образование

2011 г. - диплом специалиста Санкт-Петербургского медицинского университета им. Павлова по специальности «Стоматология», квалификация «Врач»

Сведения из сертификата специалиста

  • 2013 г. - ординатура по ортопедической стоматологии СЗГМУ им.Мечникова
  • 2017 г. - терапевтическая стоматология
  • 2017 г. - стоматология ортопедическая Санкт-Петербург

Направление работы

  • Протезирование (съемное, не съемное)
  • Терапия (Лечение кариеса, эндодонтия - лечение каналов)
  • Эстетическая стоматология (Реставрация, Профессиональная гигиена полости рта, Отбеливание зубов ZOOM 3)

Отзывы о враче

Елена
Елена
Рекомендую Савву Вячеславовича, как прекрасного специалиста. Отличный, внимательный, честный врач. Профессионал своего дела.
Нурия
Нурия
Хочу оставить благодарность врачу Савве Вячеславовичу. У него  - "золотые руки ". У меня откололась часть переднего зуба, врач в другой клинике не брался за такой зуб. А Савва Вячеславович все сделал. Зуб стоит. Поэтому во второй раз со своими проблемами я уже не сомневалась к кому пойти. И даже мою "слетевшую " коронку он смог приклеить.  Все делается быстро, не больно и качественно. Савва Вячеславович - большой профессионал. Всем рекомендую !
Елена
Елена
Провела лечение у Калайчева Саввы Вячеславовича. Внимательный врач, доступно и подробно объясняет проблемы и пути их решения. Планирую наблюдаться у этого врача и в дальнейшем.
Виктор
Виктор
Лечусь у Саввы Вячеславовича уже несколько лет. В основном, пользуюсь услугами протезирования. Хороший, грамотный специалист, неоднократно помогал при решении не совсем стандартных проблем с зубами. Внимательное отношение к клиентам, пунктуальность, точное соблюдение графика приёма. В общем, положительные впечатления.    
Анастасия
Анастасия
Анастасия
Хочу оставить очень положительный отзыв! У Саввы Вячеславовича регулярно делаю чистку зубов! Всегда знала что лучше него мне никто не сделает!!!! А так же лечила зубы, осталась очень довольна спасибо! За здоровыми зубами только к Вам!
Анастасия
Анастасия
Нашла клинику Интан в интернете год назад. Понравился сайт и акции, пошла в центр на Лиговском 125, не пожалела ни разу!!!  Хорошая клиника.

Мой специалист Савва Вячеславович, работает прекрасно! Хороший врач, делает всё аккуратно. Очень довольна. Рекомендую !